Взрывотехники ОМОН обезвредили в КЧР схрон с боеприпасами
ЧЕРКЕССК, 3 июня. DENRESP.RU – Сотрудники инженерно-досмотровой группы ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, совместно с коллегами из ОМВД по Малокарачаевскому району, обследовали схрон с боеприпасами, обнаруженный местным жителем.
Ранее в правоохранительные органы поступила информация от жителя села Терезе, что на арендованном им земельном участке обнаружены предметы, внешне схожие с боеприпасами.
В ходе осмотра места обнаружения сотрудниками Росгвардии идентифицированы боеприпасы со следами коррозии. Правоохранителями принято решение о частичном уничтожении опасных предметов, непригодных к транспортировке. Остальные боеприпасы переданы сотрудникам СОГ МВД по КЧР.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
Карчаево-Черкесия приняла участие во Всероссийской хоровой акции
10:58
Подтвердили высокий уровень мастерства
08:23
Главное достижение региона
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет