День республики № 1 от 12.01.2023

С Днем работников прокуратуры РФ!

13 января в 16:07
2 просмотра

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Карачаево-Черкесии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура – безусловно один из важнейших государственных институтов, обеспечивающих верховенство закона. В системе контроля надзора и правозащитной деятельности ведомство по праву занимает одно из ключевых мест.

Прокурорский корпус Карачаево-Черкесии отличают профессионализм и компетентность. Ваша сложная, крайне ответственная, требующая высшей степени добросовестности и беспристрастности работа, всегда оценивалась на высоком уровне, что подтверждает растущее доверие населения к ведомству. Строгое соблюдение буквы и духа закона, на страже которого вы стоите, – весомый вклад в обеспечение стабильности и порядка в каждом регионе, федеральном округе и, в конечном итоге, в стране в целом.

Уверены, что ваши знания, опыт, преданность призванию и в дальнейшем будут гарантом соблюдения и защиты законных прав граждан, интересов государства и сохранения правопорядка.

Желаем крепкого здоровья и благополучия ветеранам ведомства, успехов в работе, новых свершений на выбранном поприще всем работникам прокуратуры Карачаево-Черкесии!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 Глава КЧР День работника прокуратуры КЧР поздравление прокуратура прокуратура КЧР Рашид Темрезов