ЦУР Карачаево-Черкесии вошел в топ регионов России по обработке обращений
ЧЕРКЕССК, 18 января. DENRESP.RU –
«За декабрь 2022 года поступило 734 обращения от жителей Карачаево-Черкесии. Без внимания не остаётся ни одно обращение, каждое из них направляется в профильное ведомство. Затем ведется мониторинг исполнения обращений», — отметил тарший специалист по социальным коммуникациям ЦУР КЧР Альберт Чомаев.
Он добавил, что зачастую обращения касаются вопросов ЖКХ, соцобслуживания, состояния автомобильных дорог, просьбы о ремонте тех или иных участков, а также благоустройства дворов и придомовых территорий.
Отметим, что наравне с Карачаево-Черкесией 100% достигли еще 51 субъекта России. Работа ЦУР в этих регионах соответствует высоким стандартам обработки обратной связи и заслуживает наилучшей оценки.
Последние новости

Наш весомый вклад в промышленность России
16:43
Для развития Хабезского района
16:23

Рашид Темрезов: Сегодня исполняется 79 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда, которая продолжалась 872 дня
16:23
В 2022 году промышленным предприятиям Карачаево-Черкесии была оказана финансовая поддержка на сумму 73 млн. рублей
16:21
В Карачаево-Черкесии объем внебюджетных инвестиций за январь-сентябрь 2022 года вырос на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года
16:18

Придумайте названия для социальных учреждений
16:04
{{commentsCount}}
Комментариев нет