День республики № 3 от 17.01.2023

Коротко (17.01.2023)

18 января в 11:41
 просмотров
Онлайн-опрос граждан

УФССП РФ по КЧР объявляет о проведении с 15 января по 15 февраля 2023 года на официальном сайте (раздел «Деятельность» / «Противодействие коррупции») онлайн-опроса граждан «Как вы оцениваете работу, проведённую подразделением по противодействию коррупции УФССП России по КЧР в 2022 году». Посетители сайта могут выбрать один из трёх предложенных вариантов («Высокий уровень», «Средний уровень», «Низкий уровень») с возможностью проголосовать за один из представленных ответов (с последующим отображением результата голосования). Требования к субъектной принадлежности граждан, участвующих в онлайн-опросе, не предъявляются.

Памяти коллеги

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Черкесску приняли участие в мероприятии памяти коллеги, старшего сержанта милиции Рашида Кушхова, который погиб 15 лет назад при исполнении служебных обязанностей. Прикрывая сослуживца, он получил ранения, от которых скончался на месте. За проявленную отвагу, смелость и мужество был удостоен ордена Мужества (посмертно).

Бесплатные авиабилеты для детей-инвалидов

С 1 января 2023 года дети-инвалиды с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, а также хронической почечной недостаточностью могут бесплатно летать до места лечения и обратно. Эта норма также распространяется на их родителей или сопровождающих. Бесплатный перелет предоставляется в случаях: если дорога к месту лечения на железнодорожном транспорте занимает более 12 часов; если дорога составляет более 1 тыс. км. Авиаперелет к месту лечения входит в набор социальных услуг.

Поделиться
в соцсетях
2022 авиабилеты бесплатные авиабилеты вневедомственная охрана дети-инвалиды коротко КЧР онлайн-голосование онлайн-опрос опрос памятное мероприятие памятные мероприятия память противодействие коррупции Рашид Кушхов сотрудники правоохранительных органов социальные услуги Управление вневедомственной охраны Росгвардии по КЧР Управление Росгвардии по КЧР УФССП России по КЧР УФССП РФ по КЧР ФССП России по КЧР