Росгвардейцы Карачаево-Черкесии приняли участие в охране общественного порядка в Крещение Господне
ЧЕРКЕССК, 19 января. DENRESP.RU – Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике совместно с представителями других правоохранительных структур региона приняли участие в охране общественного порядка и общественной безопасности во время проведения богослужений в день Крещения Господня.
Маршруты экипажей вневедомственной охраны были максимально приближены к местам массового скопления людей. Также под контроль правоохранителей были взяты не только соборы, церкви и часовни, но и прилегающие к ним территории.
Благодаря слаженной работе правоохранителей правонарушений не допущено.
Последние новости
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
Укротители огня
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет