Врио начальника Госавтоинспекции МВД по КЧР Исмаил Шаханов провел личный прием граждан
ЧЕРКЕССК, 19 января. DENRESP.RU – Вопросы касались обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке улиц Кавказская-Демиденко, порядка ввоза и передвижения в регионе автотранспортных средств с иностранными номерными знаками.
Также к врио руководителя обратился представитель мотоклуба с предложением о проведении совместных профилактических мероприятий на постоянной основе.
Гражданам были даны ответы и разъяснения. Запланированы мероприятия по решению проблем, касающихся установки технических средств для организации дорожного движения.
Последние новости
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
Укротители огня
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет