Школьники Карачаево-Черкесии вышли в полуфинал Всероссийской телевизионной олимпиады
ЧЕРКЕССК, 16 февраля. DENRESP.RU – Школьники из Черкесска – Марк Дорохин (СОШ №7) и Мурат Бабоев (гимназия №9) представляют Карачаево-Черкесию в полуфинале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники».
Съемки проходят на этой неделе в Останкино. Полуфиналистам, в частности, предстоит продемонстрировать свои знания о жизни и творчестве Александра Островского.
Учащиеся 11 классов – победители региональной олимпиады «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» в ноябре прошлого года успешно выступили в четвертьфинале: Дорохин завоевал четыре ордена и одну медаль, Бабоев – два ордена и одну медаль.
Последние новости
Как проверить и установить границы земельного участка
17:30
В КЧГУ открылся форум «Единство в многообразии: от Карачаево-Черкесии ко всей России»
17:14
Рашид Темрезов обратился к жителям КЧР в день рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова
17:01
Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева присоединился к Всероссийской донорской акции «#МЫВМЕСТЕ. Дарим жизнь»
13:59
Благоустройство Центрального парка в Карачаевске выходит на завершающую стадию
13:05
В Ставрополе прошёл XIII Международный форум историков-кавказоведов
12:28
{{commentsCount}}
Комментариев нет