В Карачаево-Черкесии почтили память погибших воинов-интернационалистов
ЧЕРКЕССК, 16 февраля. DENRESP.RU – 15 февраля, в День памяти россиян, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества, состоялась церемония возложения цветов и венков к памятнику воина-интернационалиста в Парке Победы г. Черкесска.
В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Марат Хубиев, заместитель председателя Правительства КЧР Дмитрий Бугаев, председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризма Народного Собрания (Парламента) КЧР Алексей Ганшин, ветераны-афганцы, представители общественных организаций, учащиеся.
Участники митинга возложили цветы к памятнику погибшим в Афганистане и почтили их память минутой молчания.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет