Особое внимание – здоровью населения
В Доме Правительства состоялось очередное плановое совещание главных врачей медицинских организаций республики под председательством вице-премьера Правительства КЧР Ирины Гербековой. На совещании обсуждались вопросы, касающиеся диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения республики, репродуктивного здоровья женщин фертильного возраста, оказания медицинской помощи мобилизованным и их семьям, ход вакцинации от полиомиелита и др. Особое внимание обращено на оказание медицинской помощи семьям мобилизованных и диспансерному наблюдению за ними.
{{commentsCount}}
Комментариев нет