Пополнен банк донорской крови
В Национальный день донора более 30 сотрудников МВД по КЧР: дознаватели, автоинспекторы, дежурные, следователи, оперативники, бойцы спецподразделения «Гром» – прибыли на станцию переливания крови, чтобы сдать кровь и, возможно, спасти чью-то жизнь. Среди добровольцев, присоединившихся к акции, есть те, кто сдает кровь впервые. Но многие из доноров-полицейских уже давно знакомы медицинскому персоналу. Медики выразили признательность полицейским за их отзывчивость, неравнодушие и поддержку в благородном деле спасения человеческих жизней.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет