Уровень расчетов за потреблённый природный газ в КЧР составил 98,9 %
ЧЕРКЕССК, 28 сентября DENRESP.RU – Председатель Правительства Карачаево-Черкесии, Мурат Аргунов, сообщил о положительной динамике в сфере энергетики республики.
По его словам, уровень прямого расчета организаций, финансируемых из средств местных и республиканских бюджетов, за январь-август составляет 122,3% и 103,2% соответственно. Также было отмечено, что уровень расчетов за потребленную электроэнергию составил 95%, что на 1% выше, чем в прошлом году.
Владимир Надыкто, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО, выразил удовлетворение положительной динамикой развития энергетической сферы в республике.
Последние новости

Владимир Путин: «Без русского народа не может быть России»
16:23
В Сторожевая-2 в КЧР высадили аллею в память о погибших в СВО
15:54
Производители из КЧР могут разместить свою продукцию в зарубежных павильонах
15:51

В столице Карачаево-Черкесии обустроили детскую площадку коррекционной школы после обращения жителей через ПОС «Госуслуги. Решаем вместе»
15:47
Налогов и сборов стало больше
15:43

В КЧРпрошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия»
15:41
{{commentsCount}}
Комментариев нет