По программе «Земский доктор»
На сегодняшний день в сельскую местность Карачаево-Черкесии в рамках реализации федеральной программы «Земский доктор/Земский фельдшер» привлечены 16 земских врачей, что составляет 80% от общего плана на 2023 год. Врачи уже получили единовременные выплаты из федерального и республиканского бюджетов. Всего же в этом году планируется привлечь в сельскую местность КЧР 20 земских врачей.
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет