Выступили достойно
В Подольске с 3 по 5 ноября прошёл ХII Всероссийский турнир по таэквон-до (ИТФ) «Созвездие чемпионов». Он собрал больше 150 спортсменов из 7 регионов страны.
Спокойная и дружеская атмосфера турнира позволила всем участникам продемонстрировать высокий уровень подготовки и мастерства. Наши ребята заняли призовые места, победив в тяжелых спаррингах представителей Московской области, Республики Крым, Самары, Красноярска, Новосибирска.
По итогам турнира в общекомандном зачёте спортсмены из Карачаево-Черкесии заняли второе место. Тренирует ребят Альберт Коцба.
Последние новости
Уполномоченный по правам ребенка КЧР и проректор СКГА стали лекторами общества «Знание»
16:33
Глава КЧР принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета
14:20
В КЧГУ прошла интеллектуальная игра «Космос и жизнь»
13:22
В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земле и мерах поддержки граждан
13:15
В Черкесске прошла презентация фотоальбома «Карачаево-Черкесия глазами петербурженки. Мосты дружбы и братства»
11:30
Филиал фонда «Защитники Отечества» по КЧР представил ансамбль «Черкесия» на Всероссийском фестивале «Женское сердце России»
11:27
{{commentsCount}}
Комментариев нет