Первые паспорта для Первых
ЧЕРКЕССК, 13 декабря DENRESP.RU – Двое активистов «Движения первых» из Карачаево-Черкесии получили свои первые паспорта в Москве. Церемония вручения прошла на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в рамках программы «Мы — граждане России» и собрала школьников из 22 регионов страны.
Главный документ Станислав Ярошев и Вячеслав Дышеков получили из рук Заместителя начальника Главного управления по вопросам миграции МВД РФ полковника полиции Геннадия Кудряшова и советника председателя правления Движения Первых Максима Гулина.
В этот знаменательный день ребятам также вручили подарки от Движения.
Программа проводится Движением Первых при поддержке Министерства внутренних дел РФ.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет