Прошла в финал «Умников и умниц»
Ученица 11 класса гимназии № 17 Черкесска стала финалисткой Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники». В полуфинале, съемки которого прошли 16 февраля в Москве, в телецентре «Останкино», Александра вновь одержала убедительную победу. Выбрав «зелёную дорожку», она ответила правильно на вопросы о Первой мировой войне и заработала два победных ордена. Финал игры запланирован на апрель.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет