Спортсмены из КЧР завоевали 2 золотые медали на Первенстве России по кикбоксингу
ЧЕРКЕССК, 27 мая. DENRESP.RU – С 16 по 23 мая в городе Каспийске Республики Дагестан прошло Первенство России по кикбоксингу. Более 2000 спортсменов из 75 субъектов России, включая Карачаево-Черкесию, соревновались за звание лучших. На этом значимом событии для молодежи до 18 лет наши спортсмены завоевали две золотые медали.
Элина Хакунова победила в финальном бою по дисциплине “лоу-кик”, одержав досрочную победу в первом раунде над представительницей Башкортостана.
Никита Павлов провел 3 боя по дисциплине “поинтфайтинг” и уверенно победил спортсменов из Челябинска, Ростовской области и Крыма. Ребята попали в основной состав молодежной сборной страны.
Алина Поклад занимается тренировкой бойцов.
Последние новости
Волонтёры из Урупского района отправили на фронт новую партию маскировочных сетей
16:25
Участник программы «Герои Карачаево-Черкесии» Мурат Карасов будет курировать работу военкомата КЧР с ветеранами боевых действий
15:37
Более 25 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в масштабном субботнике
15:28
В гимназии № 6 Усть-Джегуты прошла патриотическая акция «Своих не бросаем»
13:54
В школах Теберды и Кубины модернизировали агротехнологические классы
13:42
В Домбае прошел фестиваль «ДомбайФест»
11:06
{{commentsCount}}
Комментариев нет