В эту субботу на Первом канале покажут новый выпуск программы «Поехали», съемки которой прошли в Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 28 июня. DENRESP.RU – В эту субботу на Первом канале покажут новый выпуск программы «Поехали», съемки которой прошли в Карачаево-Черкесии.
Ведущие увлекательного тревел-шоу Мария Осадник и Евгений Покровский покажут самые популярные достопримечательности и живописные места нашей республики, попробуют национальную кухню и познакомятся с жителями региона.
Подробности о путешествии Марии и Евгения в Карачаево-Черкесии смотрите в программе «Поехали!» (https://t.me/poehali_1tv)29 июня в 12.15 ч. на Первом канале. (https://t.me/ChannelOne_official)
Последние новости
Рашид Темрезов поздравил Рамзана Кадырова и жителей Чеченской Республики с Днем гражданского согласия и единения
18:00
Глава КЧР поприветствовал участников акций «Знамя Победы» и «Вахта Памяти» в День республики
13:16
Мурат Кумпилов поздравил жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова с 35-летием образования республики и Днём города Черкесска
12:32
Глава КЧР поздравил мэра Москвы Сергея Собянина, москвичей и всех жителей нашей необъятной Родины с Днём столицы!
12:29
Поздравление Рашида Темрезова с Днем Карачаево-Черкесии и Днём города Черкесска
12:27
Глава КЧР почтил память героев у Вечного огня в День республики
12:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет