Мастер коммуникации
На базе Северо-Кавказской государственной академии 24 июня начался цикл обучающих тренингов с военными на тему «Мастер коммуникации». Он продлится до 1 июля. В качестве тренера выступает директор психологической службы вуза Татьяна Шмелькова. Тренинги проводятся в рамках сотрудничества академии и Военного комиссариата Карачаево-Черкесии с целью своевременного и качественного выполнения установленного для региона задания по отбору граждан на военную службу по контракту. Всего в мероприятиях примут участие порядка 30 военнослужащих.
Последние новости
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет