Рашид Темрезов поручил приобретении дрон «Мавик» и электроконцевики для военнослужащих
ЧЕРКЕССК, 17 октября. DENRESP.RU – Военнослужащие 34-й мотострелковой горной бригады Карачаево-Черкесии обратились к Главе республики Рашиду Темрезову с просьбой помочь в приобретении дрона «Мавик» и электроконцевиков, подчеркнув важность этого оборудования в современных условиях.
Рашид Темрезов поручил оперативно рассмотреть вопрос и в ближайшие дни организовать отправку необходимого оборудования для бойцов.
Последние новости
По распоряжению Главы республики Рашида Темрезова представители власти лично контролируют ситуацию в пострадавших районах
18:00
Карачаево-Черкесию посетил председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод
17:41
Два муниципальных координатора проекта «Навигаторы Детства 09» прошли в финал V Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»
17:26
Общественный совет при МВД по КЧР, Госавтоинспекция и представители мэрии обсудили вопросы по повышению безопасности дорожного движения у детского сада
10:41
Счастье быть вместе!
08:20
Заключите контракт с Минобороны РФ
08:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет