От сердца к сердцу
Сотрудники спецподразделения СОБР «Клинок» Управления Росгвардии по КЧР приняли участие в ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу». Мероприятие прошло на станции переливания крови в Черкесске, где собрались как те, кто сдаёт кровь впервые, так и почётные доноры. Росгвардейцы выразили готовность продолжать участвовать в подобных мероприятиях, демонстрируя высокий уровень гражданской ответственности.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет