И прозвенит последний звонок
Уже во вторник, 26 мая, в школах Карачаево-Черкесии, как и по всей России, прозвенит последний звонок. Для многих школьников эта трогательная и волнующая церемония – просто конец учебного года, а для 7412 выпускников 9-х и 11-х классов – важный шаг на пути к взрослой жизни и будущим достижениям. После праздника выпускников ждут итоговые экзамены – время проверок, первых серьёзных решений. Основной период ЕГЭ стартует 1 июня, а ОГЭ – 2 июня.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
Карчаево-Черкесия приняла участие во Всероссийской хоровой акции
10:58
Подтвердили высокий уровень мастерства
08:23
Главное достижение региона
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет