В Карачаево-Черкесии Народный фронт запускает сбор в поддержку бойцов
ЧЕРКЕССК, 28 января. DENRESP.RU – В преддверии 23 февраля Народный фронт хочет поддержать бойцов, запустив фото-конкурс “Ближе к СВОим”.
Куратор сбора НФ “Все для Победы!” Руслан Кильба в ходе встреч со студентами вузов демонстрирует трофейное оружие, рассказывает о буднях бойцов и отвечает на интересующие вопросы. Сегодня он побывал в филиале “РГЭУ (РИНХ)”. Ребята с интересом слушали бойца и задавали ему вопросы.
В ходе этой встречи студенты узнали, что для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить три простых условия:
– быть подписанным на официальную страницу НФ в Telegram;
– выложить фото с отметкой НФ с мероприятия;
– поставить хештег #БлижекСВОим.
Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.
Последние новости
Делегация из Беларуси посетила Карачаево-Черкесию: старт сотрудничества на 2025 год
14:11
Жители Карачаево-Черкесии активно подписывают контракты с Минобороны РФ, выбирая путь защитников Родины
14:07
В 2024 году 118 тысяч жителей Республики дистанционно получили консультации специалистов Отделения СФР по Карачаево-Черкесии
14:04
Амаль Джандубаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе: триумф на международной арене
12:53

Эдуард Лисицын вновь на защите Родины: контрактник из Карачаево-Черкесии возвращается в ряды вооруженных сил
10:02
Ростовский военный госпиталь получил очередную партию гуманитарной помощи от Карачаево-Черкесии
08:38
Комментариев нет