По решению Главы Карачаево-Черкесии, всем, сделавшим прививку, предоставят выходной день
ЧЕРКЕССК, 8 июля. DENRESP.RU — В Карачаево-Черкесии состоялось заседание Оперативного штаба по противодействию вирусной инфекции. За две недели количество случаев инфицирования вырослов два раза. Из резерва выведено 3 ковид-госпиталя. Коечный фонд составляет 765 коек.
Темпы вакцинации возросли втрое. Ежедневно прививку делают свыше тысячи человек.
Было принято решение предоставлять каждому человеку выходной в день, когда он сделал прививку. Соответствующие рекомендации будут направлены работодателям.
Последние новости
КЧР примет около 400 тысяч туристов летом 2026 года: прогноз эксперта
13:49
Более 650 семей Карачаево-Черкесии с начала 2026 года получили сертификаты на материнский капитал от регионального Отделения Соцфонда
12:11
Международная ассоциация по фактчекингу GFCN разработает стратегические нормы информационной безопасности
12:08
Инфляцию в КЧР в апреле сдерживали цены на плодоовощную продукцию
10:34
«На страже рубежей Родины»: Рашид Темрезов поздравил пограничников Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником
09:34
Для нас это настоящий подарок
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет