В Минсельхозе Карачаево-Черкесии обсудили вопросы сотрудничества между ведомством и Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

13 апреля в 21:27
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 13 апреля. DENRESP.RU – В Минсельхозе Карачаево-Черкесии под председательством Министра Анзора Боташева состоялось совещание с директором Центра «Мой Бизнес» КЧР Артуром Езаовым и начальником Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров КЧР Арсеном Шебзуховым.

На совещании обсуждались вопросы сотрудничества между Минсельхозом КЧР и Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров КЧР. 

Основными целями и задачами деятельности Центра являются, реализация организационных мер поддержки, направленных на создание и развитие инфраструктуры поддержки сельскохозяйственных кооперативов и малых форм хозяйствования, в том числе оказания информационно-консультационных услуг, содействие в реализации государственных программ Российской Федерации, государственных программ Карачаево-Черкесской Республики и мероприятий, направленных на развитие и поддержку сельскохозяйственной кооперации на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР Минсельхоз КЧР